Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Рекламный блок

Новые тесты











Навигатор

Мы в соцсетях







Автоновости » Tesla выпустит доступный электрокар в 2015 году

Tesla выпустит доступный электрокар в 2015 году


Американский производитель элитных электромобилей Tesla готовит к премьере новую модель – компактный седан Model E. Ожидается, что дебют новинки состоится в январе 2015 года на автосалоне в Детройте. Основатель и руководитель Tesla Элон Маск ранее обещал, что компания выпустит электромобиль для массового потребителя, все же нынешний седан Model S относится к премиальному классу. А вот новинка должна конкурировать с такими электрокарами как Nissan Leaf, который стоит менее 40 тысяч долларов, пишет Авто.Вести.Ru.

Как рассказал главный дизайнер компании Франц фон Хольцхаузен, новый доступный четырехдверный электромобиль Tesla Model E будет представлен широкой публике на автосалоне в Детройте в 2015 году. По его словам, это будет «электромобиль для масс».

Новинка будет чуть меньше по габаритам, чем Model S. Фон Хольцхаузен добавил, что в Tesla не хотят применять ту же стилистическую стратегию при выводе новых моделей на рынок, что и Audi. Подробностей о будущей модели пока нет, известно лишь, что седан сможет проехать без подзарядки около 320 км.

Кроме того, в компании не прекращаются работы над первым кроссовером Model X. Ожидается, что эта новинка будет представлена в 2014 году.
Источник: http://www.autostat.ru Материал подготовлен: http://expensive.su
Добавил: Nitro | Теги: электрокар, Tesla


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




другие новости:


























Друзья сайта

Паранормальные новости

Белый каталог сайтов

Рекламный чат


Другие новости











Магнитола

Загрузка плеера ...
Скачать

Облако тегов

Рекламный блок

Топ новостей











Статистика

Новое на форуме
















Используются технологии uCoz Design by uThemes