Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Рекламный блок

Новые тесты











Навигатор

Мы в соцсетях







Автоновости » Ситикар Ford Ka следующего поколения поступит на европейский рынок в 2015 году

Ситикар Ford Ka следующего поколения поступит на европейский рынок в 2015 году


Одновременно с презентацией нового Ford Mustang, вчера американский автопроизводитель представил предсерийный вариант ситикара Ka второго поколения. На европейском авторынке модель дебютирует в 2015-м. Как и небольшой кроссовер EcoSport, новый Ka разработали в бразильском подразделении компании Ford. В основе ситикара лежит модифицированная платформа семейства Fiesta предыдущей генерации. Модель и внешне несколько напоминает «Фиесту», особенно учитывая новую фирменную радиаторную решетку.
К слову, предыдущий Ford Ka спроектирован на базе Fiat 500, и сегодня продается исключительно в трехдверном исполнении. Модель следующего поколения, как видно на изображении, будет иметь и пятидверную модификацию.
Интересно, что пару лет назад компания Ford всерьез задумывалась вовсе вывести свою самую маленькую модель из продуктовой линейки, однако впоследствии руководство изменило свое решение.
Текущее поколение Ford Ka официально в России не продается. Дилеры марки в соседней Украине предлагают эту модель по цене от 13 тысяч долларов с учетом всех налогов.
Источник: http://avtonovostidnya.ru Материал подготовлен: http://expensive.su
Добавил: Nitro | Теги: ka, FORD, ситикар


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




другие новости:


























Друзья сайта

Паранормальные новости

Белый каталог сайтов

Рекламный чат


Другие новости











Магнитола

Загрузка плеера ...
Скачать

Облако тегов

Рекламный блок

Топ новостей











Статистика

Новое на форуме
















Используются технологии uCoz Design by uThemes