Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Рекламный блок

Новые тесты











Навигатор

Мы в соцсетях







Автоновости » Открытый вариант купе BMW i8 будет производиться серийно

Открытый вариант купе BMW i8 будет производиться серийно


В руководстве компании BMW приняли решение о серийном производстве спорткара i8 в открытом исполнении. Гибридный родстер, как и прототип, получит приставку Spyder в названии. Товарный вариант уже представлен на специальном мероприятии в мюнхенском головном офисе BMW. Немцы начнут серийно выпускать родстер i8 Spyder через два года.
Силовая установка открытой версии будет аналогичной той, которая установлена на купе i8. Речь идет о бензиновом трехцилиндровом турбированном двигателе с рабочим объемом цилиндров 1,5 литра и мощностью 231 л.с., а также электродвигателе с отдачей 131 л.с. ДВС приводит в движение задние колеса (излюбленная компоновка BMW), а электромотор — передние. Максимальный крутящий момент, который способны вместе развить оба двигателя, составляет 570 Нм. Столь внушительный показатель обеспечивается благодаря электромотору.
Что касается купе BMW i8, то оно поступит в продажу уже в следующем году. Причем автомобиль будет поставляться и на российский рынок. Правда, предлагать его покупателям смогут лишь два дилера — в Москве и в Санкт-Петербурге.
Источник: http://avtonovostidnya.ru Материал подготовлен: http://expensive.su
Добавил: Nitro | Теги: BMW, i8, купе


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




другие новости:


























Друзья сайта

Паранормальные новости

Белый каталог сайтов

Рекламный чат


Другие новости











Магнитола

Загрузка плеера ...
Скачать

Облако тегов

Рекламный блок

Топ новостей











Статистика

Новое на форуме
















Используются технологии uCoz Design by uThemes