Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Рекламный блок

Новые тесты











Навигатор

Мы в соцсетях







Автоновости » Новый Lexus IS стартует на российском рынке

Новый Lexus IS стартует на российском рынке


Российские дилеры Lexus начали прием заказов на новое поколение спортседана IS. Впервые в истории модели IS будет доступен для российских покупателей как в привычной бензиновой (IS 250), так и в полногибридной версии (IS 300h). Первые автомобили поступят в салоны 5 сентября 2013 года.

Несмотря на обновление модели, стартовая цена IS составляет 1 млн. 377 тысяч рублей за версию IS 250. Для сравнения, предыдущее поколение IS предлагалось по цене от 1 млн. 545 тысяч рублей. Lexus IS 250 имеет привод на задние колеса, оснащается 2,5-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим мощность 208 л.с., и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В начальной комплектации Comfort автомобиль получил 17-дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары ближнего и дальнего света, светодиодные дневные ходовые огни и фонари, передние и задние датчики парковки. Боковые зеркала оснащаются электроприводом и обогревом, многофункциональное рулевое колесо отделано кожей, климат-контроль имеет фильтр пыли и пыльцы, лобовое стекло подогревается в зоне стеклоочистителей. Сиденья имеют комбинированную отделку – из искусственной кожи и ткани. IS оснащен селектором выбора режимов движения ECO/NORMAL/SPORT. Модель Lexus IS 250 доступна в восьми комплектациях, самая богатая из которых предлагается за 1 млн. 929 тысяч рублей.

Впервые представленная на российском рынке полногибридная версия IS 300h (от 1 млн. 617 тысяч рублей) оснащается 2,5-литровым двигателем, мощным электромотором и гибридной трансмиссией с электронным управлением. При совокупной мощности в 223 л.с. средний расход топлива составляет всего 4,4 л на 100 км. Полногибридный IS 300h представлен на российском рынке в трех комплектациях – Executive и Luxury (в двух версиях) по цене 1 млн. 617 тысяч рублей и 1 млн. 976 тысяч рублей соответственно. Все гибридные IS имеют 17-дюймовые легкосплавные диски с шинами run-flat. Список оборудования гибридного IS совпадает с IS 250 в комплектациях Executive и Luxury, при этом система выбора режимов движения ECO/NORMAL/SPORT имеет дополнительный режим EV (электромобиль).
Источник: http://www.autostat.ru Материал подготовлен: http://expensive.su
Добавил: Nitro | Теги: седан, is, Lexus


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




другие новости:


























Друзья сайта

Паранормальные новости

Белый каталог сайтов

Рекламный чат


Другие новости











Магнитола

Загрузка плеера ...
Скачать

Облако тегов

Рекламный блок

Топ новостей











Статистика

Новое на форуме
















Используются технологии uCoz Design by uThemes