Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Рекламный блок

Новые тесты











Навигатор

Мы в соцсетях







Автоновости » Nissan BladeGlider станет серийной моделью к 2017 году

Nissan BladeGlider станет серийной моделью к 2017 году


Компания Nissan планирует начать серийное производство модели BladeGlider, сообщает JCNews.ru. Бен Боулби, отвечающий в компании за инновации в автоспорте, рассказал журналистам: "Эта модель будет самой приятной в управлении среди всего, чем вы только ни пробовали управлять. Это наша цель. Речь идет об эффективности. Автомобиль будут отличать захватывающая динамика, комфортное вождение и совершенно новый опыт".
По предварительным оценкам автопроизводителя, Nissan BladeGlider может быть запущен в производство в течение ближайших трех лет.
Он будет располагаться в линейке ниже традиционного Nissan 370Z.
Бен Боулби сообщил, что ключом к улучшенной производительности станут узкие передние и большие задние колеса, аэродинамические элементы и двойные электромоторы над задними колесами.
Исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер отметил: "Я уже ездил на прототипе, и он не похож ни на что из того, что я пробовал ранее".
Он сообщил, что автомобиль будет использовать все преимущества электрической трансмиссии, благодаря чему его можно использовать на треках наряду с обычными транспортными средствами.
Источник: http://auto.newsru.com Материал подготовлен: http://expensive.su
Добавил: Nitro | Теги: BladeGlider, Nissan


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




другие новости:


























Друзья сайта

Паранормальные новости

Белый каталог сайтов

Рекламный чат


Другие новости











Магнитола

Загрузка плеера ...
Скачать

Облако тегов

Рекламный блок

Топ новостей











Статистика

Новое на форуме
















Используются технологии uCoz Design by uThemes