Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Рекламный блок

Новые тесты











Навигатор

Мы в соцсетях







Автоновости » Cadillac ATS в кузове купе дебютирует в начале следующего года

Cadillac ATS в кузове купе дебютирует в начале следующего года


Премиальное подразделение концерна General Motors — компания Cadillac — в январе 2014 года представит модель ATS в новом кузове. Купе впервые будет показано на Детройтском мотор-шоу в январе. На закрытой презентации весной этого года купе Cadillac ATS уже демонстрировалось дилерам. Стилистика новинки очень напоминает дизайн базового седана за исключением формы заднего стекла.
Тогда же, в апреле, представители марки Cadillac сообщили, что в силовую линейку купе войдут турбированная «четверка» с отдачей 275 л.с. и шестицилиндровый двигатель мощностью 325 л.с. Впрочем, не исключено появление модификаций и с менее мощными агрегатами.
На купе ATS в Cadillac и остановятся. В семействе не будет ни универсала, ни кабриолета.
На российском рынке седан Cadillac ATS (на фото) представлен официально. Автомобиль предлагается только с одним двигателем – это упомянутая выше рядная 275-сильная «четверка». Трансмиссия может быть автоматической и механической. В качестве опции доступна система полного привода. Стоимость седана начинается от 1,7 млн. рублей.
Источник: http://avtonovostidnya.ru Материал подготовлен: http://expensive.su
Добавил: Nitro | Теги: ATS, купе, Cadillac


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




другие новости:


























Друзья сайта

Паранормальные новости

Белый каталог сайтов

Рекламный чат


Другие новости











Магнитола

Загрузка плеера ...
Скачать

Облако тегов

Рекламный блок

Топ новостей











Статистика

Новое на форуме
















Используются технологии uCoz Design by uThemes