Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Рекламный блок

Новые тесты











Навигатор

Мы в соцсетях







Автоновости » BMW показал уменьшенную копию Х6 - кроссовер-купе Х4 (Видео)

BMW показал уменьшенную копию Х6 - кроссовер-купе Х4 (Видео)


На Нью-Йоркском автосалоне немецкий автоконцерн BMW презентовал новую модель - кроссовер-купе Х4, представляющий собой уменьшившийся в габаритах и в цене вариант Х6. Правда, технически автомобиль больше взял от Х3: платформу, моторы и дизайн салона.

Потребителям в США на выбор предложат шесть моторов: три бензиновых и три дизельных двигателя. Диапазон мощностей от 184 до 313 лошадиных сил. Разгон "до сотни" у версии xDrive35i (самой заряженной) будет занимать 5,2 секунды, а у версии xDrive20i - 8,1 секунды, отмечает "Автопортал".

Трансмиссия, по крайней мере для двигателей, представленных на рынке США, будет только одна, - восьмиступенчатый автомат. Версия xDrive20d потребляет 5,0-5,4 литра в смешанном цикле, версия xDrive35i (самая заряженная) потребляет 8,3 литра на 100 километров пробега.

BMW X4 получит полный комплекс энергосберегающих технологий, мультимедийную систему ConnectedDrive и целый ряд электронных водительских ассистентов.
Цены в США начинаются с 45 тысяч долларов за автомобиль с четырехцилиндровым двигателем и от 50 тысяч - за более мощный V6.

Источник: http://auto.newsru.com Материал подготовлен: http://expensive.su
Добавил: Nitro | Теги: BMW, Кроссовер-купе, Х4


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




другие новости:


























Друзья сайта

Паранормальные новости

Белый каталог сайтов

Рекламный чат


Другие новости











Магнитола

Загрузка плеера ...
Скачать

Облако тегов

Рекламный блок

Топ новостей











Статистика

Новое на форуме
















Используются технологии uCoz Design by uThemes