Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Рекламный блок

Новые тесты











Навигатор

Мы в соцсетях







Автоновости » Audi выпускает спецверсию модели ТТ, отмечая 500 тысяч проданных автомобилей

Audi выпускает спецверсию модели ТТ, отмечая 500 тысяч проданных автомобилей


Компания Audi отпразднует производство 500-тысячного экземпляра модели TT выпуском специальной модификации семейства TTS, получившей название Competition. Всего будет собрано 500 машин в этой версии. Новинка будет предлагаться только в двух цветах кузова: сером и желтом. Автомобили также получат фиксированный задний спойлер со вставками под матовый алюминий, 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 225/35, особую отделку интерьера и специальные металлические таблички на дверных панелях с надписью "1 of 500", сообщает "Мотор.ру".
Семейство TTS оснащается двухлитровым турбированным двигателем мощностью 272 лошадиные силы, который может работать в паре как с "механикой", так и с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач S tronic с двумя сцеплениями. Первую "сотню" купе и родстер набирают за 5,3 и 5,5 секунды соответственно. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 километрах в час.
Автомобили в версии Competition доберутся до дилеров в октябре текущего года и будут дороже обычных TTS на 1900 евро. В Германии цены на базовое купе начинается от 46,7 тысячи евро, а на родстер от 49,6 тысячи евро.
Источник: http://auto.newsru.com Материал подготовлен: http://expensive.su
Добавил: Nitro | Теги: Competition, тт, audi


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




другие новости:


























Друзья сайта

Паранормальные новости

Белый каталог сайтов

Рекламный чат


Другие новости











Магнитола

Загрузка плеера ...
Скачать

Облако тегов

Рекламный блок

Топ новостей











Статистика

Новое на форуме
















Используются технологии uCoz Design by uThemes